Немотивированное покушение на убийство женщины совершено биробиджанским школьником

БИРОБИДЖАН, 25 апреля, «Город на Бире» – 22 апреля в Биробиджане, в районе улицы Миллера, по неустановленной до настоящего времени причине, учащийся одной из школ города Биробиджана напал на женщину, причинив ей медицинским скальпелем колото-резанное ранение шеи.

По имеющейся информации подросток никогда не состоял на учете в правоохранительных органах, хорошо учится. Это фактор, а также отсутствие мотива, могло значительно затруднить раскрытие преступления, однако преступник был задержан гражданскими лицами сразу после совершения преступления. Несовершеннолетнему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По информации осведомленных источников, аналогичное преступление было совершено в 2009 году студентом биробиджанского медицинского колледжа, совершившего умышленное убийство подростка в районе дома № 48 по улице Пионерской в городе Биробиджане.

Соб. инф.

«Город на Бире» был вынужден закрыть возможность комментарования этой новости, так как подозреваемый в преступлении является несовершеннолетним. Очень просим и читателей «Города на Бире» не писать на страницах сайта номер школы, где учится подозреваемый в покушении на убийство, и тем более его фамилию и имя. Подобные комментарии мы будем вынуждены удалять, так как они противоречат законодательству.

Joomla SEF URLs by Artio