В п. Николаевка прошли игры первенства ЕАО по волейболу

БИРОБИДЖАН, 20 октября, «Город на Бире» - И у юношей, и у девушек чемпионами стали спортсмены из Биробиджана.

Первенство ЕАО по волейболу среди юношей 2008 - 2009 г.р. состоялось в п. Николаевка при поддержке главы района Евгения Башкирова. Организаторами соревнований выступили Федерация волейбола Еврейской автономной области, Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области и администрация Смидовичского муниципального района. В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований области. По итогам соревнований среди юношей: Первое место заняла команда г. Биробиджан МБУ ДО "СШ", на втором месте команда Облученского района, на третьем месте команда г. Биробиджан МБУ ДО "СШ"-2 Среди девушек: первое место заняла г. Биробиджан МБУ ДО "СШ", на втором месте команда г. Биробиджан МБУ ДО "СШ" - 2, на третьем месте - п.Теплоозерск "Феникс".