Депутаты гордумы проводят встречи с активными жителями МКД

i_1_2_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире» - Депутатский корпус на своих избирательных округах проводит встречи с председателями советов многоквартирных домов и активными собственниками жилья Биробиджана, продолжая цикл просветительских мероприятий.

На встречах депутаты в формате диалога-дискуссии обсуждают с жителями лучшие практики управления многоквартирными домами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, актуальные инструменты инициативного бюджетирования, делятся успешными практиками в домоуправлении, взаимодействии между управляющими компаниями и собственниками жилья и собирают наказы.

На этой неделе подобные встречи провели Евгений Арский, Антон Болтов, Марина Шведунова и Ольга Доманова.

«Личная встреча депутата с жильцами дома дает возможность обсудить пути решения как личных вопросов, так и проблем общесоциальной направленности. В этот раз наиболее актуальными вопросами, с которыми обращались люди стали: проектная деятельность, а также уборка снега и очитка территорий, платежи за коммунальные услуги. Большая часть вопросов решаема, исполнение озвученных проблем взяли под личный контроль», – отметил секретарь местного отделения Партии, председатель городской Думы Антон Болтов.

Фото - Городская Дума Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio