Забил до смерти палкой нанятого рабочего житель Биробиджана

Ранее судимый 33-летний житель областного центра обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

БИРОБИДЖАН, 9 февраля, «Город на Бире» – Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЕАО, в ночь с 18 на 19 ноября 2017 года в доме по улице Заводской города Биробиджана между владельцем дома и нанятым им рабочим завязалась ссора из-за потраченных на спиртные напитки денежных средств, переданных для ремонта печи. В процессе ссоры владелец дома, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшему не менее 28 ударов палками по голове, туловищу, верхним и нижним конечностям. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Его смерть наступила от тромбоэмболии ствола легочной артерии (закрытии артерии сосуда тромбом).

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Joomla SEF URLs by Artio