В ЕАО машина съехала в кювет, два человека пострадали

075

БИРОБИДЖАН, 15 января, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 14 января текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 14.01.2019 года в 01 час. 00 мин., в районе 13 км. автодороги Биракан–Кульдур, Облученский район, ЕАО, водитель управлял автомобилем «Тойота Виста» со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, при возникновении опасности (опасный поворот направо), не справился с рулевым управлением, совершил съезд в левый придорожный кювет, по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пассажиры получили телесные повреждения.

076

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 46 нарушений ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 4 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 9 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлено 3 административных материала, составлено 2 административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 2 водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 9 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio