Мэр Биробиджана рассказал о том, что скандальные горки на Арбате исправили

1567

БИРОБИДЖАН, 27 декабря, «Город на Бире» – Во время очередного объезда мэр Биробиджана Евгений Коростелев проверил детские горки на Арбате, которые стали объектом критики горожан.

- В адрес горок, которые были сделаны местными предпринимателями, было высказано немало претензий от жителей нашего города, - комментирует Евгений Коростелев. - Сегодня те замечания, которые были сделаны, исправлены. Предприниматели сделали ступени, доработали наклон горок, установили ограждения и не только. Сооружение рассчитано для малышей, для более старших детей горки построил на территории парка культуры и отдыха.

Также во время объезда сотрудники мэрии побывали в парке культуры и отдыха, где Дед Мороз и Снегурочка сменили дислокацию – теперь они будут встречать гостей прямо на входе в ПКО. Здесь уже залиты обе горки – большая и маленькая, а главное – смонтирована система видеонаблюдения, которая не позволит вандалам испортить праздник.

- Парк культуры и отдыха завершает новогоднее оформление своей территории и доделывает ледяные горки, - подытожил Евгений Коростелев. – Кроме того, здесь установлены 13 видеокамер, которые расположены на территории парка и скейт-парка. Уже переданы в полицию первые видеоматериалы, на которых видно, как вандалы разбивают фонари. Сделаем все, чтобы подобных фактов больше не было.

Joomla SEF URLs by Artio