Магазин «Хуторок» радовал покупателей дегустацией в предмасленичный день

БИРОБИДЖАН, 17 февраля, «Город на Бире» — Работники магазина подготовились основательно: блины, мёд, сметанка - настоящая масленица! Самыми вкусными были, пожалуй, деликатесы собственного производства. Колбасы и солёное сало в приоритете не только у редакции «Города на Бире», но и у покупателей.

{youtube}qE0QbDMhfLE|100%{/youtube}

«Очень вкусно!» - самый скромный комментарий, который мы услышали от гостей. Меня особенно покорили мужчина в расцвете сил и маленькая девочка лет трёх: хороший аппетит и неподдельное удовольствие! Жаль, не спросила имён.

Некоторые, конечно, стеснялись пробовать, но в целом люди остались сыты, довольны и под впечатлением. Руководство магазина теперь раздумывает над тем, чтобы сделать дегустацию ежемесячной традицией. Редакции нравится эта идея. Надеемся, что и вам тоже!

Несмотря на холодный ветер, покупателей в «Хуторке» много. Люди ценят качество продукции и тот щепетильный подход к каждому клиенту. На витринах можно увидеть упакованное мясо для разных целей: «Для запекания», «На супы». С сегодняшнего дня, кстати, в магазинах действует акция на свиные рёбра - всего 200 рублей за килограмм. Такая приятность к празднику для любителей мясных блюд.

Магазины «Хуторок» находятся по адресам:

Магазин «Хуторок»
г. Биробиджан, ул. Пионерская, 75
Магазин «Хуторок»
г. Биробиджан, ул. Широкая, 4/1

Наталья Головатая

Joomla SEF URLs by Artio