В областном Управлении МВД России состоялась встреча начальника УМВД Александра Добровольского с молодыми сотрудниками

1-14.jpg

БИРОБИДЖАН, 6 июля, «Город на Бире» - В нынешнем году молодые сотрудники пришли служить в подразделения уголовного розыска, следствия, ГИБДД, патрульно-постовой службы.

За каждым молодым специалистом закреплен наставник из числа опытных сотрудников. Александр Добровольский выразил уверенность в том, что знания, полученные в ходе учебы, помогут молодым сотрудникам в кратчайшие сроки овладеть практическими навыками, необходимыми для успешного выполнения служебных обязанностей.

Особое внимание начальник УМВД уделил профессиональному и моральному становлению молодых сотрудников, которые во многом зависят от участия руководителей и старших коллег, а также благоприятного климата в коллективе.

Откровенный разговор с молодежью затронул тему патриотического воспитания, любви к малой Родине, чувства гордости за область и страну, в которой живешь.

В завершение встречи главный полицейский автономии выразил надежду, что все последующие встречи с молодыми полицейскими будут посвящены исключительно их успехам по службе.

 Фото – Пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio